Хоккейная «Волга» одержала первую победу на втором этапе чемпионата

13.02.2017, 3:30

Ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, переиграла на своем льду «Уральский трубник» из Первоуральска (5:3).

Все свои мячи «Волга» забила до перерыва. По дублю оформили Игорь Ларионов и Максим Пахомов (один из мячей Максим забил с пенальти), еще один мяч после розыгрыша углового провел капитан ульяновской команды Петр Захаров. Гости на это в первом тайме ответили двумя забитыми мячами, а третий гол забили за минуту до финального свистка.

- Сегодня мы дали поиграть Владиславу Кузнецову, он только восстанавливается после травмы, поэтому получил не так много игрового времени, - отметил после матча главный тренер ХК «Волга» Вячеслав Манкос. – В предыдущем матча против «Енисея» наша команда, ввиду маленькой скамейки запасных, потратила много сил, и сегодня в хорошем темпе мы смогли провести только первый тайм.

- В первом тайме мы допустили ошибки в обороне, пропускали верховые передачи от соперника, хотя знали, что «Волга» будет играть в таком ключе, - сказал в свою очередь главный тренер ХК «Уральский трубник» Алексей Жеребков. – Да и реализация голевых моментов нас сегодня подвела. Поздравляю «Волгу» с победой.

После этой победы в активе «волжан» стало четыре очка после четырех матчей и пятое место в турнирной таблице. Это лучший показатель среди всех команд западной группы.

Свой следующий поединок подопечные Вячеслава Манкоса проведут 16 февраля в Первоуральске против «Уральского трубника».

Максим СКВОРЦОВ

Источник: ulpravda.ru
27.12.2016, 10:42

Во Владивостоке продолжается заливка муниципальных катков и хоккейных коробок

Все фото Во Владивостоке продолжается заливка придомовых и пришкольных катков и хоккейных коробок. В этом сезоне планируется залить в общей сложности 71 муниципальный зимний спортивный объект. Рабо..

12.05.2016, 17:44

Юноши «Волги» - в сезоне-2016

Вскоре стартуют зональные турниры первенства России среди юношеских команд. В 2016 году в них принимают участие юноши «Волги» 2000, 2001, 2002 и 2003 годов рождения. Публикуем календари игр с участием..

01.08.2016, 2:53

«Кубок Балтии»: сборная U16 одержала очередную победу

«Кубок Балтии»: сборная U16 одержала очередную победу Сборная России U16 на международном турнире «Кубок Балтии», который проходит в латвийском Вентспилсе, одержала вторую победу.Юные россиянки взяли ..

17.08.2016, 20:23

В автобусах «Пассажиравтотранса» появится бесплатный Wi-Fi

В первую очередь на маршрутах, следующих в аэропорт 225 автобусов и 100 троллейбусов закупит Смольный к ЧМ-2018 В автобусах «Пассажиравтотранса» появится бесплатный Wi-Fi, сообщают в организации. П..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...

19.06.2016, 8:58

Хозяева Сельских Игр взяли вверх в бурятской борьбе

Курумканский район одержал победу в бурятской борьбе «Бухэ барилдаан», на втором месте Селенгинский район и на третьем Кижингинский район. Личные результаты в весовых категориях: До 63 килограмм на пе..

02.10.2016, 13:59

В качестве занятия спортом хоккей выбрали более 3000 югорчан

В Югре 3199 человек занимаются хоккеем. На территории автономного округа на базах 17 муниципальных физкультурно-спортивных учреждений, ведущих спортивную подготовку, функционирует 17 отделений по хокк..

13.02.2017, 16:03

Открытие 2-го регионального чемпионата «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ»

13  февраля  наш коллектив встречал 12 конкурсантов – участников 2-го открытого регионального чемпионата по компетенции «Сварочные технологии», экспертов чемпионата  и гостей. В рамках чемпион..