Французский «ПСЖ» разгромил испанскую «Барселону» в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА

15.02.2017, 7:41
Французский «ПСЖ» разгромил испанскую «Барселону» в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА Матч в Париже завершился со счетом 4:0Матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Пари Сен-Жермен" - "Барселона"Фото: REUTERS

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между французским клубом "Пари Сен-Жермен" и испанской "Барселоной" завершился в Париже со четом 4:0 в пользу хозяев поля.

Французы забили первый гол на 18-й минуте. Счет открыл Анхель Ди Мария. Затем Юлиан Дракслер закрепил лидерство ПСЖ в матче. Во втором тайме Ди Мария снова удачно атаковал ворота "Барселоны" , и финальную жирную точку в победе парижан ставит Эдинсон Кавани на 71-й минуте матча.

Ответный матч этой пары пройдет в Барселоне 8 марта, передает Интерфакс.

Юлия ДИВЕЕВА true_kpru
25.08.2016, 6:40

Ушел из жизни известный французский писатель Мишель Бютор

Литератор скончался в возрасте 89 лет [фото] Утром 24 августа умер французский писатель и философ Мишель Бютор. Как сообщает газета Le Monde со ссылкой на семью известного литератора, он скончался ..

20.11.2016, 19:52

«Ротор-Волгоград» одолел «Кубань-2» с разгромным счетом

20 ноября «Ротор-Волгоград» разгромил краснодарскую команду «Кубань-2» со счетом 5:0. Голы забили Гараев, Олеников, Жданов, дубль оформил Николаев. 20 ноября «Ротор-Волгоград» разгромил крас..

07.10.2016, 14:44

За визой – в Москву или Питер

Объединённый визовый центр в Нижнем Новгороде прекратит приём документов на шенгенские визы в Испанию с 11 октября, сообщает НТА-Приволжье. Начиная с этого времени желающим оформить испанскую визу ..

29.01.2017, 11:37

Два туроператора запланировали рейсы из Перми в Барселону

Из Перми в Барселону планируют летать две авиакомпании. Заявки на полеты подали Azur Air и Royal Flight. Туроператор Coral Travel с перевозчиком Royal Flight планирует чартерные рейсы из Пер..

23.01.2017, 11:08

Калининградская команда прошла в Высшую лигу КВН

Команда КВН «Сборная Калининградской области» по итогам гала-концерта фестиваля «КиВиН-2017» стала участником Высшей лиги КВН. Мероприятие прошло в воскресенье, 22 января. Соответствующая информаци..

26.05.2016, 18:44

В этот день

… ровно 17 лет назад был сыгран один из самых драматичных финалов Лиги чемпионов. Это было: 26 мая 1999, «Камп Ноу», финал Лиги Чемпионов МЮ – «Бавария». Розыгрыш Лиги Чемпионов 1998–1999 сто..

30.10.2016, 19:34

Андрей Иванов получил лицензию А.

13 октября Андрей Иванов получил лицензию тренера по работе с вратарями УЕФА категории А. Это позволяет ему работать в любом российском и европейском клубе, входящим в национальную ассоциацию под эгид..